Сколько в церкви надо поставить свечек чтоб попасть в рай?))) И есть ли в раю проплаченные ( блатные)?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы всем угодить, никого не обидеть- поставьте на каждый подсвечник свечку, и тогда они будут рай за вас просить.
Гость
дело не в свечах.. . а в раскаявшихся душах.. . первым в рай попал раскаявшийся разбойник.. .
Гость
Рай принадлежит кротким. Вы видели кротких блатных? От количества свечей жизнь после смерти никак не зависит.
Гость
Вам кажется, что ваш вопрос очень смешной. До солдатского юмора не дотягивает. Уважайте себя.
Гость
Не от свечек это зависит ...
Гость
Богу не нужны твои деньги. Ты глупый человек.
Гость
1 свечку в ...мозгу, чтобы освещать мозг.
Гость
Нисколько. Вы рассуждаете о мире духовном своими физическими мерками, но там всё не так.
Гость
Там все проплаченные, судя по рвению вносить вклад в процветание церкви.
Гость
Не лучше не в церкви, лучше засуньте их себе в уши, ноздри, рот, в подмышки и ещё куда-нибудь, вот тогда дело пойдёт
Гость
Можно быть без рук и попасть в рай.
Гость
хоть миллион это ничего не решает, это лишь ритуал
Гость
Закупи оптом 100 икон.
Гость
смысл не в свечах