Сколько в тебе добра? :) Налей-ка стаканчик, что-то я разозлилась :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да брось, не злись, жизнь радует иногда )))))))))))
Гость
Во мне, как и в тебе-ровно половина. Так всё расплескать можно. А сам с чем?
Гость
Кто требует к Себе добра? Будь добротой. Кто требует к Себе Любви? Будь Любовью. Кто требует к Себе Удачи? Будь Удачей. Требующие будьте тем, чего требуете. И познаете Себя. Любящими. Богу возздайте Богово. Себя. То, что имеете за Душою. И Мир станет для Вас иным. Благо дарующим. Не верю Я. нищим Духом. Я-имя Моё.Дух святой. Как и Ваше это имя. Вы-это Я. Святые Вы. Собою. Вы то, во что свято веруете. Много во Мне всего. Как и в Тебе. Как и в Нас. Не счесть. Мы-источник информации. Суть Мироздания. Любовь. Люблю. То, что проявляю Собою. Это-Я. Знание.
Гость
Злость - убивает. ) Дарю земную радость: )
Гость
держи, если поймаешь! )
Гость
подставляй цыстерну, я с тобой радостью поделюсь я дочурку неделю назад родила!!!!
Гость
Не то лекарство. Добром лечиться зло, а "разозлилась" лечиться лаской.
Гость
Да ради бога, хоть три ведра! Бери, я сегодня добрая!
Гость
безграничный лед арктики, отламывай сколько хочешь