Сколько в вашей церкви штату мужского пола и женского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в приходе один священник и три монахини.
Гость
В ПРИХОДЕ нашего ХРАМА (только постоянные прихожане) взрослых мужчин и женщин примерно поровну. Женщин чуть больше, но незначительно. Сейчас не помню точно данных осени прошлого года - мужчин - порядка 45, женщин - чуть более 50. Среди детей преобладают мальчики примерно в соотношении 4:3 и этот разрыв увеличивается. Мальчиков рождается больше.
Гость
а-а, у нас вообще то нет церкви ...
Гость
в церковь не прихожу поскольку чувствую себя не комфортно и рогами о косяки бьюсь