Сколько в вашей жизни присутствует Ненужных Вам людей?Зачем...держите?Или...ПРИдерживаете?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, все люди обязательно должны быть для чего то нужными? А если я некоторых просто люблю? Вот ни за что. За то что они есть. И не держу я их, а боюсь потерять. И мне кажется, что таких у меня мало.... А хотелось бы больше.
Гость
ни одного.. зачем?... хотя как трактовать понятие НУЖНОСТИ...
Гость
Мне - все нужны - естественного отбора просто нет
Гость
мне все нужны... не потому что мне что-то от них нужно... потому что я их просто люблю....
Гость
Нисколько.
Гость
В нашей жизни всегда присутствуют разные люди - хотим мы этого или нет. И держать их или придерживать очень глупо спрашивать. Другое дело допускать до близкого общения - тут уж мы сами вольны.
Гость
Ни одного! Удалось всех ненужных вычеркнуть из жизни.
Гость
Все что есть у меня... это мои люди. . Никого не удерживаю и тем более при.. . У меня к людям другое отношение, ценю, люблю, боготворю
Гость
Все сгодяться для чего нибуд. Главное смекнуть для чего и применить!!!!
Гость
....сами липнут... без успеха.... держусь на дистанции....
Гость
Ни одного.
Гость
Нет таких.
Гость
В моей жизни НЕНУЖНЫХ нет.