Сколько вам понадобилось времени, чтобы вы поняли, что человек который рядом ваша половинка?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с первого взгяда притянул... или я его)) ) а через неделю знала что муж мой будущий.... и никуда уже не деться)))
Гость
Очень много. Муж уже третий. Когда познакомились, очень быстро поженились. Но это была любовь-страсть (по Стендалю) . И он не стал моей половинкой. Просто подходит больше, чем два предыдущих. Живем вместе 18 лет.
Гость
столько, сколько было необходимо, чтобы понять что он рядом
Гость
Жаль.. но еще не поняла...
Гость
если вы имеете в виду любовь, то она всегда бывает с первого взгляда и взаимная. всё остальное вариации.
Гость
Бывает и за час понятно. А бывает, что и десяти лет не хватает. У каждого по разному
Гость
секунд 5 ...и вечность
Гость
не люблю идею половинок - страшная она...