Сколько важных событий вы можете выделить в своей жизни? (сложный вопрос)

Сколько важных событий вы можете выделить в своей жизни? (сложный вопрос)Самых важных? Если можно, разделите это количество на количество ваших полных прожитых лет и назовите полученный коэффициент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождение, поступление в университет, первая настоящая любовь- 3. Коэффициент 0.15... вопрос очень интересный +5)
Гость
пока никакое!! ) для девушки есть 2 самых важных событий в жизни, это: свадьба и рождение ребенка!!
Гость
Jizni-mig i on samii vajnii,ot na4ala i do kontsa...
Гость
Рождение и жизнь
Гость
Что я тебе Лобачевский й, чтоб считать и подсчитывать?) ) В моей жизни каждый день происходят важные события. Всё , что происходит в моей жизни, для меня важно.