Сколько верующих в бога, столько и мнений о нем....Если я когда нибудь захочу стать верующим, кому верить???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верь Богу, не придется копаться в мнениях о Нем.
Гость
Я думаю, что тогда Бог сам вам откроет, что верить стоит, прежде всего Апостольскому Учению, записанному в Апостольских Посланиях Нового Завета .
Гость
верь тому кто не сбивает тебя с пути и не завидует
Гость
....надо узнать из Библии, кто такой Бог и стараться понять Его, тогда появится вера.
Гость
Себе и в Себя!
Гость
существует только 2 мнения моё и неправильное!
Гость
Юноше обдумывающему житьё советую брать пример с товарища Эйнштейна, который сказал. "Я верю в бога Спинозы, который проявляет себя в упорядоченной гармонии сущего, но не в бога, который интересуется судьбами и поступками человеческих существ. "
Гость
Стать верующим? А ты уже верующий. Веришь в свой ум, свои мысли. Сформированный образ себя и другую ерунду.
Гость
Псу! P.S. если будешь хорошо кормить - он не предаст.
Гость
Поверьте своей собаке, если она заговорит, другие мнения будут предвзяты.
Гость
Ешё Христос говорил если Мне неверите верьте делам
Гость
веруйте Иисусу Христу!!!