Сколько видеокарта нормальная стоит на ноутбук intel pentium dual-core inside?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- далеко не факт что ее там можно поменять (точнее можно) просто есть 2 варианта -видюха впаянна в материнскую плату, или она дискретная дискретная будет стоить в среднем от 7 и выше а вот интегрированная - встроенная, ее меняют только в том случае если она сгорела, и то далеко не каждый сервисный центр подпишется на это
Гость
intel pentium dual-core inside это не ноутбук