Сколько вреда приносит одна пачка сигарет. сколько вреда приносит одна пачка сигарет
Ответ(ы) на вопрос:
5 часов жизни
Одна сигарета отнимает 15 минут жизни. А один рабочий день, отнимает 8 часов жизни.. . Danger забыл полностью написать
про жизнь все хороше, а откуда считать?
десять вреда
Примерно полдня твоей жизни. А может и больше. эффект кумулятивный, если одна сигарета - то минут 15-20. Но если пачка за день, то уже сразу намного больше - в 4...5 раз вред возрастает.
1 сигарета минус 15 минут жизни вот и считай
Если капля никотина убивает лошадь, то вред на лицо.
Лучше не выяснять, а просто не начинать курить. Или бросить.