Сколько будет нужно.
Думаю очень долго, приятная мелодика голоса, да и звучание не раздражает.. . правда вот в думки можно впасть...
Вся жизнь в терпении...:)
Иногда мне кажется, что я умею терпеть и ждать. Но вдруг этому терпению приходит конец. А главное - когда и не ждешь) Спасибо за песенку. Я ее всегда с удовольствием слушаю)
я могу терпеть долго и раньше считала это своей сильной стороной, до тех пор, пока не столкнулась с тем, что это долготерпение ломает мою жизнь и здоровье.. . приходится пересматривать отношение
терпение бывает разное.. . вынужденное -длится долго изза надобности добровольное- длиться вечно.... изза любви
Могу, но не желаю.. .
избегаю таких ситуаций или превращаю любой процесс в удовольствие
наше терпение не безгранично
Терпеть вряд ли нужно, а вот перетерпеть бывает необходимо!
Мне уже скоро сорок, и всю жизнь чтото или когото терплю, ей богу надоело, а что делать не знаю.
Спасибо за песню. А терпеть тельцы могут почти бесконечно долго.. . но не дай Бог, "тэрпэць урвэться", как говорят на Украине :)))))