Сколько же здесь грязи ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столько же сколько и в жизни.
Гость
" я иду по дороге в грязи по колено":)))) добро пожаловать в мою любимую помойку)))).... но как и в любой помойке здесь есть и бриллианты))))) вы их найдете, потом))))) не переживайте, просто место такое, но здесь масса хороших людей
Гость
Хватает.
Гость
так коль видишь, приберись
Гость
Ежик! Ты б помылся...!
Гость
Ни сколько- этим человек пытается смыть свою внутреннюю грязь - но для души свой пятновыводитель - покаяние. А то, что вы предлагаете, в медицинских целях очень даже хорошо.
Гость
Пора бы и протрезветь!!!
Гость
чтоб сразу-в князи..)
Гость
А может это лечебная грязь?
Гость
Не добавляйте.. . хотя в грязи - золото.. . добавляйте.. . только с золотом...)))
Гость
убери
Гость
это да, но глупости и тупизма гораздо больше.