Сколько женщин в мире испытывают грубость, унижение и оскорбления мужчин? как еще таких носит земля, покарал бы их БОГ !
Ответ(ы) на вопрос:
Унижают и оскорбляют ровно настолько, насколько позволяем сами.
Может гораздо логичнее признать, что данного субъекта нет, а этой субстанцией невнятного происхождения и ещё более невнятного содержания прикрываются женоненавистники.
Наш баннер: AzanNews.com Новости в России В Дагестане освобождены "смертницы" 31 августа 2010 09:34 В Дагестане освобождены из-под стражи ранее арестованные Мадина Гаджиева, Залина Акаева, Залина Алиева и Фатима Нурмагомедова, которые, по сведениям Национального антитеррористического комитета России, готовились стать "террористками-смертницами", сообщил их адвокат Махач Гучучалиев. За решеткой остается Заира Акаева. Информационный центр Национального антитеррористического центра 12 июля сообщил о задержании в Махачкале шести женщин в возрасте от 15 до 29 лет. Задержанные женщины, по сведениям НАК, готовились стать смертницами. По словам адвоката задержанных, в ходе следствия стало понятно, что Мадина Гаджиева, Залина Акаева, Залина Алиева и Фатима Нурмагомедова ни в чем не виноваты. А против Заиры Акаевой возбуждено уголовное дело по статье 222 - "незаконное хранение оружия и боеприпасов" - Уголовного кодекса России. "У Заиры Акаевой нашли оружие, которое принадлежало убитому мужу Заиры, якобы члену вооруженного подполья Магомеду Исмаилову, она хотела передать оружие милиционерам, но побоялась", - заявил адвокат. По мнению адвоката, максимальный возможный срок наказания для Заиры Акаевой - 4 года тюрьмы. Но адвокат не исключил возможности и условного наказания, учитывая, что Заира Акаева в первый раз имеет дело с правоохранительными и судебными инстанциями. Ранее Махач Гучучалиев заявил корреспонденту "Кавказского узла", что сведения Национального антитеррористического комитета России о задержанных Мадине Гаджиевой, Заире и Залине Акаевых, Залине Алиевой и Фатиме Нурмагомедовой, в частности о том, что они планировали стать "террористками-смертницами", не соответствует действительности. По версии отца Заиры и Залины Акаевых, считавшихся пропавшими без вести, эти две девушки ушли из дома из-за бытовых конфликтов. Напомним, что этот случай имел широкий общественный резонанс. Исламофобские СМИ твердили, что все девушки «в магометанских платках потенциальные террористки» . Так же был нанесен серьезный моральный и физический ущерб задержанным мусульманкам, но сомнительно, что кто-то даже попросит у них прощения.
столько же сколько и мужчин испытывает взаимно от женщин.... вы выставляете себя белыми и пушистыми да только это далеко уже не так...
Пусть попробует кто меня обидеть - обижу в квадрате
мерзкие - мерзким, мерзкие женщины - мерзким мужчинам, мерзкие мужчины - мерхким женщинам
Значит их самих это устраивает. я лично не терпела.
Не Христианская установка. Бог не киллер.
Мне кажется, все дело в воспитании.... если Родители, а в частности отец, не показал пример, каким нужно быть Мужчиной, Ребенок ( мальчик) просто не может знать, что есть-хорошо, а что-плохо....
Чаще всего мы сами виноваты в своём выборе и видим недостатки, когда выходим замуж. В подобных ситуациях мы не смотрим на человека В ЦЕЛОМ, а за что-то выборочно "любим" - то за походочку, то за красивые глазаки, теперь ещё и за накаченную фигуру любят и т. д. А если женщина серьёзней и глубже подходит к замужеству, то она смотрит каков он человек и какая у него душа. Такие браки крепкие и взаимоуважительные. Если в доме неспокойно, то нужно заказывать молебны в Церквях и монастырях о семейном благополучии и самим жёнам молиться.
Слабые женщины вымрут, естественный отбор, эволюция, всё такое...
не мало женщин делает тоже самое
проклятия не приносят радости, даже если приносят результат...
Не все такие. Есть и такие которые готовы целовать каждый след оставленный очаровательной ножкой.
богу на это наплевать, но таким надо яица отрезать
действительно! как еще таких женщин земля носит!
Так Бог - главный женоненавистник.
а женшин когда покарают?