одна. и надо прожить её достойно! достойно по своим меркам! А не по общим!
На этот счёт есть разные теории. Один молодой человек, основываясь на том, что ему сообщила во сне покойная мать, рассказывал на форуме, что сами по себе души в этот мир не возвращаются, но частички их опыта и способностей, рекомбинировав и дав начало новой душе, приходят сюда повторно. Это может объяснить, почему у некоторых детей есть обрывочные воспоминания о прежних жизнях, а также разрешить противоречие о том, зачем оставаться на второй год, если все уроки хорошо усвоил.
Разве это жизнь
Миллионы
а от чего может быть мучительно больно, разве что не от своих же мыслей и своего же разума!!!! никто не причинит боль, кроме тебя самого!)))
Одна. Ибо в Библии сказано: "Смертью однажды умрёте".
Сколько их проживет человек, столько и будет иметь. Хотя бы одну прожить да толково. Чтобы не было мучительно больно...
сколько надо.
девять