Школьники) вы чего такие ленивые? сами мозги напрягите хоть чуть чуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не ленивый а мозги напрягать лень
Гость
не согласна с мнением amatory girl ...если человеку нужны знания, ему это в голову в детстве уложили РОДИТЕЛИ, то ребенок сам отлично справляется со школьной программой.... получая знания по предметам, которые ему интересны достаточные, чтобы поступить в высшее учебное.... а вот с проблемой лени соглашусь.... а кто любил делать дз в школе?? ? где более половины дисциплин в жизни не пригодится.... это уже проблема воспитания, а не образования )
Гость
Нечего напрягать) Качество образования не дает нам такие знания чтобы самим думать
Гость
Думаю, нужно ответы писать с пояснениями. Сужу по себе, когда были проблемы с химией, когда не понятно ВСЕ. Было стыдно спрашивать, почему это.. . почему так....
Гость
Полностью согласен.
Гость
а ведь когда-то школота тока мечтать могла о помощи извне...