СКОЛЬКО ВСЕГО 4-ХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ МОЖНО СОСТАВИТЬ ИЗ ЦИФР 1 И 1? цИФРЫ МОГУТ ПОВТОРЯТЬСЯ.

Гость
только 1 - 1111 мне так кажется...
Гость
из 1 можно сделать только 1111