Сколькими способами можно раздать три разных подарка  трем именинникам ,вручая по одному подарку каждому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 именниник       2 именинник       3 именниник       1                                      2                           3        1                                      3                           2         2                                      1                          3         2                                      3                           1        3                                       1                           2        3                                       2                           1   1,2,3, - номера подарков