Сколькими способами можно составить расписание уроков на понедельник,когда изучается литература, алгебра, геометрия, история, география, причём сдвоенных уроков нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из условия всего 5 предметов, все они будут в понедельник, сдвоенных нет, т.е. это сочетание: Р = 5! = 1*2*3*4*5 = 120 способов.