Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?

Сколько будет стоит конфета, если 1 кг конфет стоит 5 рублей, а в кг конфет лезит 10 конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в 1 кг-10 конфет и один ку стоит 5 рублей, то  1 конфета будет стоить 5рублей/10конфет=0.5рублей
Гость
5:10=0.5 (р)-это цена одной конфеты. Ответ: конфета стоит 50 копеек.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы