Сколько букв и звуков в словах Сирень , пальто, девочка, барс, гюрза, слива, письмо, тюльпан, песок, бабочка, воробьи, дождь , воробей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сирень-6 букв 5 звуков пальто-6 букв 5 звуков девочка-7 букв 7 звуков барс-4 буквы 4 звука гюрза-5 букв 5 звуков слива-5 букв 5 звуков письмо-6 букв 5 звуков тюльпан-7 букв 6 звуков песок-5 букв 5 звуков бабочка-7 букв 7 звуков воробьи-7 букв 6 звуков дождь-5 букв 4 звука воробей-7 букв 7 звуков