Сколько частей в тексте? Как вы это определили?Дополните вторую и третью части текста своими предложениями. В этом вам помогут рисунки и слова для справок. Озаглавьте текст.Подготовьтесь рассказать получившуюся историю. Запишит...

Сколько частей в тексте? Как вы это определили? Дополните вторую и третью части текста своими предложениями. В этом вам помогут рисунки и слова для справок. Озаглавьте текст. Подготовьтесь рассказать получившуюся историю. Запишите заключительную часть текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а самого текста нету  ?