Сколько дней длилось строительство белокаменной стены Московского Кремля длиной 2190 м, если предположить, что две бригады начали строительство одновременно и двигались навстречу друг другу по периметру многоугольника, вершинам...

Сколько дней длилось строительство белокаменной стены Московского Кремля длиной 2190 м, если предположить, что две бригады начали строительство одновременно и двигались навстречу друг другу по периметру многоугольника, вершинами которого были стрельчатые башни? Производительность первой бригады 1 м/день, второй - в 2 раза больше. Запиши краткое условие задачи в виде схемы, используемой при решении задач на движение . Мне нужна только схема решение я знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть х дней время работы  производительность первой бригады 1м/д*х  ( скорость работы* время работы ) производительность второй бригады 2м/д*х 1*х+2*х=2190 м 3х=2190 х=730  объем выполненной  работы 1 бригады 2х=1460 объем выполненной  работы 2 бригады