Сколько глаголов I спряжения ? -Апрельское солнце свет...т ярко. Та...т последний снег. Зеленая трава прореза...т весеннюю землю. Мягкий ветерок гон...т, тороп...т облака. На гибких ветвях березы появля...тся нежная листва.
Сколько глаголов I спряжения ?
-Апрельское солнце свет...т ярко. Та...т последний снег. Зеленая трава прореза...т весеннюю землю. Мягкий ветерок гон...т, тороп...т облака. На гибких ветвях березы появля...тся нежная листва.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тает(1спр.) , прорезает(1спр.),появляется(1спр.)