Сколько граммов: 1) У пятой части килограмма; 2) У десятой части килограмма? Сколько килограммов: 1) У четвёртой части тонны; 2) В двадцатой части центнера? Сколько секунд: 1) В третей части минуты; 2) В двадцатой части ми...

Сколько граммов: 1) У пятой части килограмма; 2) У десятой части килограмма? Сколько килограммов: 1) У четвёртой части тонны; 2) В двадцатой части центнера? Сколько секунд: 1) В третей части минуты; 2) В двадцатой части минуты; 3) В девятой части часа; 4) В тридцатой части часа? Помогите мне, если вы спросите почему я сама не решу, то причина такова: У меня очень много уроков и я ничего не успеваю! Если сдесь есть ошибки, простите я спишу! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) 200г 2)100г 2. 1)250кг 2) 5кг 3. 1) 20сек 2) 3сек 3) 400сек 4)120сек