Сколько и каких фигур надо вырезать из стекла чтобы сделать аквариум длина которого равна 40 см ширина 20 см а высота 30 см У параллелепипеда длина равна 5 см ширина 3 см высота 2 см Начертите все различные грани этого пара...
Сколько и каких фигур надо вырезать из стекла чтобы сделать аквариум длина которого равна 40 см ширина 20 см а высота 30 см У параллелепипеда длина равна 5 см ширина 3 см высота 2 см Начертите все различные грани этого параллелепипеда в натуральную величину помогите пожалуйсто СРОЧНО!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нужно вырезать 1 фигуру 40см на 20см 2 фигуры 20см на 30см 2 фигуры 40 на 30