Сколько количеств карт в атласе 7 класса мировые и полушарий, материков и океанов, государств и их частей ...... плиззззз помогитееее 5 часов вечера а мне завтра здать практическую работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По территориальному охвату  карты мира;  карты материков;  карты стран и регионов политические , физические , неотиктоника,хозяйство, карта природных зон , климат, народы и плотность населения, тектоническая карта, геоморфологические ,гидрографическая,почвенная, карта геоботанического районирование , и т.д до безконенчости!