Сколько лет путешественнику вернувшемуся с Луны если он отправился туда в твоём возрасте: а) пешком;б) на автомобиле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, имеется в виду, что ни пешком, ни на автомобиле он не сможет лобраться до Луны. В  космосе 1. нет воздуха - задохнеться 2.невесомость-двигатель машины не будет работать 3. ни на машине, ни пешком не сможет приодолеть земную гравитацию (если с Земли) 4.очень холодно-бензин замерзнет и человек тоже в космосе.