Сколько надо словари чтобы можно было сделать перевод с русского казахского английского языка на любой другой из этих языков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русско-Казахский  Казахско-Русский Русско-Английский Англо-Русский Казахско-Английский Англо-Русский Ответ: 6 Можно ещё позаумничать и сказать "три в факториале". Записывается так: 3! = 6 или 3!=1*2*3=6