Сколько надо ждать когда растение посаженое тобой вырастет? Ответьте пожалуйста,просто хотелось бы узнать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это смотря какое растение, я вот посадила фасоль и она у меня выросла за неделю, напиши в коментариях какое растение, я скажу сколько
Гость
все растения растут по разному пишите конкретнее что за растения цитрусовые растут очень долго