Сколько нулей в конце произведения всех натуральных чисел от 5 до 25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нули в конце произведения дает умножение чисел 2 и 5 Каждое четное число  содержит множитель 2.Таких чисел от 5 до 25 десять. Множитель 5 содержит каждое число кратное 5,т.е оканчивающееся на 5 или 0.Таких чисел 5. Но 25 содержат два множителя 5.Всего 6 пятерок. Значит в конце произведения будет 6 нулей.