Сколько орфограмм в словах какие - акация , у волчицы , ты умываешься , он рассердил?

Сколько орфограмм в словах какие - акация , у волчицы , ты умываешься , он рассердил??я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акация-3. первая безударная. После ц. И последняя буква аёт 2 звука У волчицы-4. можно написать слитно. первая безударная. после ч можно написать Ы. после ц можно написать И. Ты умываешься-2. в 3 гласной можно написатьне Е, а И. Можно случайно пропустить Ь после Ш. Он рассердился-3. первый безударный. двойная с. второй безударный.