Сколько предложений в этом тексте? Солнце стоит высоко свет и тепло его проникают в самые дальние уголки свои удивленные глаза открывают первые цветы береза еще только просыпается и расправляет ветки скоро выглянут листики из к...

Сколько предложений в этом тексте? Солнце стоит высоко свет и тепло его проникают в самые дальние уголки свои удивленные глаза открывают первые цветы береза еще только просыпается и расправляет ветки скоро выглянут листики из красноватых почек сколько цветов в светлом березовом лесу! 1) 5 2) 7 3) 8 4) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восемь предложений
Гость
1. Солнце стоит высоко. 2. Свет и тепло его проникает в самые дальние уголки. 3 свои удивленные глаза открывают первые цветы 4. Береза еще только расправлявши ветки 5. Скоро выглянут листики из красноватых почек 6. Сколько цветов в светлом березовом лесу