Сколько предложений входит в состав текста? Определи их границы. Кто в лесу самый хитрие известно кто - лиса у неё даже моредочко выглядит лукво посмеивается над деревескими собаками лиса сама она из семейства собачьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто в лесу самый хитрый?1 Известно кто - лиса.2 У неё даже мордочка выглядит лукаво.3 Посмеивается над деревенскими собаками лиса.4 Сама она из семейства собачьих.5 Итог: в тексте пять предложений.