Сколько прилагательных в данном тексте? Был прекрасный июльский день, один из тех дней, которые случаются только тогда, когда погода установилась надолго. С самого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает пожаром: она ра...

Сколько прилагательных в данном тексте? Был прекрасный июльский день, один из тех дней, которые случаются только тогда, когда погода установилась надолго. С самого раннего утра небо ясно; утренняя заря не пылает пожаром: она разливается кротким румянцем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный, июльский, раннего, ясно, утренняя, коротким.Итого 6.
Гость
прекрасный, июльский, раннего, утренняя,кротким-прилагательные Пять прилагательных