Сколько процентов дневной нормы выполнил рабочий до обда,если он сделал 22 детали,а дневная нррма 55 деталей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то есть сколько процентов составляет 22 от 55?? Да чего же проще-то? 55/100 - это один процент от нормы. Делите сделанное на этот один процент - узнаете сколько их тама!) Х=22/(55/100) ну, естессно, Х=40% Ура!)