- сколько процентов земли занимает лесной массив? - на какой территории мира самы?

- сколько процентов земли занимает лесной массив? - на какой территории мира самы?? большие заросли леса? - какой тип леса преобладает на территории России? - назовите 3 распространенных типа леса, как в простонародье? - название леса, где превосходят березы? - название леса, где превосходят дубы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной массив занимает 27 % от общей площади земли Большие заросли леса находятся в бореальной зоне Евразии На территории России преобладают смешанные леса