Сколько раз и в связи с чем Очумелов меняет «окраску»?  Какая деталь в рассказе подчеркивает превращения Очумелова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько раз и в связи с чем Очумелов меняет «окраску»? – Полицейский меняет своё мнение 6 раз, иногда он жалеет собаку, а иногда пытается её истребить. Какая деталь в рассказе подчеркивает превращения Очумелова? – Когда Очумелов меняет своём мнение, он постоянно то одевает то снимает свою шинель, как бы меняя окраску как хамелеон.