Сколько раз на месте пропуска пишется буква Е? На следующ…й недел… наступят весенни… денёчки. Скоро раста…т снег. В ожидани… тепла с каждой ветк… послыш…тся весёлое щ…б…танье осм…левших п…чуг. В др…муч…й чащ… наконец-то высп…тс...

Сколько раз на месте пропуска пишется буква Е? На следующ…й недел… наступят весенни… денёчки. Скоро раста…т снег. В ожидани… тепла с каждой ветк… послыш…тся весёлое щ…б…танье осм…левших п…чуг. В др…муч…й чащ… наконец-то высп…тся медведь и выйдет из зимн…й спячк…. Чистое син…е небо отража…тся даже в самой маленькой лужиц…. Дыш…тся необыкновенно легко. Как же приятно пос…деть на скамеечк… и погреться в лучах осл…пительного солнца! Мы готовы к встреч…, весна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 раз следующей неделе весенние растает щебетанье осмелевших дремучей зимней синее отражается лужице скамеечке ослепительного встрече