Сколько раз в жизни плодоносит персик? НАДО срооооооооооооооооооооооооооооооооо

Сколько раз в жизни плодоносит персик? НАДО срооооооооооооооооооооооооооооооооочно ПОЖАЛУЙСТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй половине августа, через 2-3 года после посадки, где-то 20-25 лет, раз в год, итого 18-23 раза, так как персики иногда болеют, при этом болезни чаще всего в августе, ближе к его концу. Но происходят эти болезни нечасто, от 2 до 5 раз за 30 лет.