Сколько различных делителей имеет 7 в 17 степени Помогите пожалуйста

Сколько различных делителей имеет 7 в 17 степени  Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 имеет два натуральных делителя 1 и 7 7² имеет три натуральных делителя 1, 7 и 49  (3=2+1) 7³ имеет четыре натуральных делителя 1, 7, 49 и 343 (4=3+1) ................................................................................ 7 в 17-й степени имеет 17+1=18 натуральных делителей