Сколько разных существительных представлено в стихотворении Р.Бернса? Чести золото не купит-Честный чести не уступит,Честь нужна ему, как свет.Рад продать её бесчестный.Но, как вам известно,У бесчестных чести нет.A) 3          ...

Сколько разных существительных представлено в стихотворении Р.Бернса?  Чести золото не купит- Честный чести не уступит, Честь нужна ему, как свет. Рад продать её бесчестный. Но, как вам известно, У бесчестных чести нет. A) 3                B) 5 C) 4                 D) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 золото,честь,свет. Остальные повторяются