Сколько рублей надо потратить если купить за 123 рубля 100 кило конфет
Сколько рублей надо потратить если купить за 123 рубля 100 кило конфет
Ответ(ы) на вопрос:
123*100=12300(руб) - надо потратиь.
123 надо умножить на 100 и будет равно 12300 рублей надо потратить
Не нашли ответ?
Похожие вопросы