Сколько сантиметров в одном дециметре? Квадратных сантиметров в одном квадратном дециметре? Кубических сантиметров в одном кубическом дециметре? Даю 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном дециметре 10 см.
Гость
Сколько сантиметров в одном дециметре? -10 см Квадратных сантиметров в одном квадратном дециметре? 100 Квадратных сантиметров Кубических сантиметров в одном кубическом дециметре? 1000Кубических сантиметров