Сколько слогов,букв,звуков в словах: окунь поэт утро жизнь песня змея Оля

Сколько слогов,букв,звуков в словах: окунь поэт утро жизнь песня змея Оля Ольга осы ёлка ели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окунь - 2 слога, 6 букв, 5 звуков поэт - 2 слога, 4 буквы, 4 звука утро- 2 слога, 4 буквы, 4 звука жизнь-1 слог, 5 букв, 4 звука песня-2 слога, 5 букв, 5 звуков змея-2 слога, 4 буквы, 5 звуков Оля-2 слога, 3 буквы, 3 звука Ольга-2 слога,5 букв,4 звука осы- 2 слога, 3 буквы, 3 звука ёлка-2 слога,4 буквы, 5 звуков ели-2 слога, 3 буквы, 3 звука