Сколько словарей надо издать, чтобы можно было непосредственно выполнить переводы с любого из языков русского, английского, французского, немецкого, итальянского – на любой другой язык из этих 5 языков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это комбинация, то  т.к важен сам порядок, то необходимо найти  число размещений из пяти по два.