Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/ 4 кг стоит 63 рубля
Сколько стоят два с половиной килограмма орехов если 1/
4 кг стоит 63 рубля
Ответ(ы) на вопрос:
1). 63*4=252 (руб) стоит 1 кг орехов; 2). 252*2,5=630 (руб) цена 2,5 кг орехов (или можно записать так : 252+252+252:2=630 (руб).). ОТВЕТ : 2,5 кг орехов стоят 630 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы