Сколько стоит кг конфет, если за три четверти кг заплатили 120 рублей?
Сколько стоит кг конфет, если за три четверти кг заплатили 120 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
120:3*4=160(руб) Помоему так
120 р. Делим на. Три 120:3=40
40•4= 160
Не нашли ответ?
Похожие вопросы