Сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.

Сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг= 1000г 360 : 1000= 0,36 - стоит один грамм сыра 0,36 * 300=108 руб - стоят 300 грамм сыра
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы