Сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.
Сколько стоят 300г. сыра,если 1кг стоит 360р.
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг= 1000г
360 : 1000= 0,36 - стоит один грамм сыра
0,36 * 300=108 руб - стоят 300 грамм сыра
Не нашли ответ?
Похожие вопросы