Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?

Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг кофет стоит 70 2/5 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 2/5 * 6 1/4 = 352/5 * 25/4 = 8800/20 = 440 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы