Сколько в данном тексте предложений ?                                                                              Этот зверёк живёт в лесу у него длинные уши и короткий хвост много врагов у зайчишки убегай скорее в лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Этот зверёк живёт в лесу. у него длинные уши и короткий хвост. много врагов у зайчишки. убегай скорее в лес. 4 предложения