Сколько в нем повествовательных предложений. Докажите что это текст-описание. Голубой месяц март. Голубое небо, снега голубые. На снегах тени, как синие молнии. Голубая даль, голубые льды. голубые на снегу следы. голубые переле...

Сколько в нем повествовательных предложений. Докажите что это текст-описание. Голубой месяц март. Голубое небо, снега голубые. На снегах тени, как синие молнии. Голубая даль, голубые льды. голубые на снегу следы. голубые перелески, голубые канавы. Первые голубые лужи и последние голубые сосульки. А на горизонте- синяя полоска далекого леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь 6 повествовательных предложений. это текст описание потому что описывается явление, присутствует огромное количество прилагательных